Какой должна быть мебель для молодежного интерьера? В первую очередь легкой и мобильной. Молодым людям нравится все время что-нибудь менять в своем жилище. Итак, свежие насыщенные краски, необычные решения плюс мобильность — вот характерные черты декорирования помещения. Стеллаж, журнальный столик и тумба под телевизор снабжены роликами. Все предметы просты и предельно функциональны. На этом фоне шторы с портретами кинозвезд, переведенными на ткань в копировальном центре, выглядят броским украшением. Удобный диван, телевизор и мягкие полосатые подушки создают теплую и уютную атмосферу.

Многофункциональность и насыщенные краски. Комната площадью 20 м2 обустроена так рационально, что в ней, не мешая друг другу, «сосуществуют» и рабочий кабинет, и гостиная. Каждый уголок используется с умом. Место у окна, например, занимает письменный стол. В компании кинозвезд работа не наскучит. Папки и прочие канцелярские принадлежности хранятся в контейнерах из оцинкованной стальной жести, подвешенных на системе металлических струн.

Небольшой письменный стол в два счета превращается в просторный обеденный. Светильник, который обычно находится в центре потолка, можно перемещать по натянутому проводу и таким образом создавать уютное освещение стола или дивана.

Удобно и рационально: на стене закреплены U-образныеалюминиевые профили, в которых можно хранить любимые компакт-диски.