купить холодильник недорогоНе шумит, экономно потребляет энергию, длительное время сохраняет свежесть продуктов и при этом еще и недорогой — вот он идеальный холодильник. Вопрос дешевизны довольно субъективный, поэтому каждый для себя определяет ее грань.

Несколько универсальных секретов удачного приобретения:

  • только надежный производитель;
  • прямые покупки без посредников;
  • четкое определение вместительности, внутренней планировки и функционала.

Безусловно, можно купить холодильник недорого от малоизвестного бренда, но где гарантия, что он действительно соответствует заявленным качествам. Может в перспективе вы столько отдадите за ремонт и поиск комплектующих, что вполне сможете окупить нынешнюю цену самого передового холодильника.

За выгодой в «MyGoods»

Предлагает купить холодильник в Украине недорого от известных компаний Sharp, Bosch, Gorenje, Liebherr, Samsung, Whirlpool интернет-магазин техники «MyGoods». Здесь представлены модели на разный бюджет: однокамерные компактные, двухкамерные топ (с верхней морозилкой) и комби (с нижней морозилкой), модели French Door (морозилка в низу, холодильный отсек распашной), Side-by-Side и пр.

Бытовые приборы на этом сервисе предлагаются с минимальной наценкой прямо от производителя. Никаких посредников и навязчивых консультантов, вы сами выбираете модель, сопоставляете ее эксплуатационные качества с собственными требованиями. как гарантия качества — сертификат соответствия международным и европейским стандартам на каждую позицию.

Зачем платить за невостребованные возможности?

Действительно купить холодильник недорого поможет укрощение своих амбиций. Если вы сторонник здорового питания и не едите замороженные продукты, зачем вам холодильник с вместительной морозилкой? Ваша семья — сыроеды? Можно вовсе обойтись холодильной камерой без морозильного отсека. Предпочитаете заморозку консервированию и заготовкам на зиму? Вам понадобиться прибор с емким морозильником.

Чтобы купить холодильник в интернет-магазине недорого учтите степень его загрузки (сколько раз в неделю вы ходите в магазин за продуктами?), наличие зон свежести для хранения фруктов, зелени, трав (нужны ли эти отсеки вообще), хотите точно регулировать параметры работы при помощи электронной панели управления или достаточно электромеханических регуляторов. На стоимость существенно влияет и система разморозки. Более высокий ценовой сегмент возглавляют устройства No Frost.