В наши дни все более востребованным становится проектирование загородной недвижимости, а именно архитектурно-строительное проектирование, включающее в себя весь спектр архитектурных и инженерных решений. Архитектурное проектирование учитывает следующие моменты: технические, экономические, экологические, санитарно-гигиенические, дизайнерские и другие. Так же архитектурно — строительное проектирование требуется для получения необходимых разрешений на строительство недвижимости.

Началом проектирования служит эскизный проект, который после полного обсуждения и одобрения заказчиком становится рабочим проектом со всей необходимой документацией и архитектурными чертежами. При архитектурно-строительном проектировании составляют план кровли, фасада, этажей, а также дизайн- проекты домов. Основой проекта являются расчеты элементов перекрытий и кровли, несущей способности фундаментов. А так же проектирование инженерии – установка вентиляции и электросетей, проведение канализации, установка систем водоснабжения и теплоснабжения.

При проектировании загородной недвижимости в обязательном порядке рассматривается месторасположение дачного участка, его удаленность от тех или иных коммуникаций, и особенности ландшафта. Результатом такого комплексного подхода к проектированию, разумеется, с помощью специалистов в данной области Ваша загородная недвижимость станет неповторимым и единственным объектом, оснащенным абсолютно всеми современными необходимыми удобствами и коммуникациями, в пределах выделенного Вами бюджета. И Ваш отдых в построенном Вами доме будет максимально уютным и комфортным.