Горячие тренды в этом сезоне, как всегда, приятно удивили нас своим разнообразием. Модна как сексуальная и гламурная, так же комфортная и не очень изящная обувь. Из всего разнообразия каждая женщина может выбрать что-нибудь себе.

В новом сезоне весна-лето 2018 дизайнеры особый акцент поставили на металлический нос, подняв его на новый уровень, сделав его красивым и элегантным. Купить тренд сезона в https://www.miraton.ua/.

Уже несколько сезонов подряд знатоки представляли нам круглый нос. На этот раз они нас удивили – актуальным считается более сексуальный и женственный острый нос. Многие женщины давно уже полюбили его, так как он визуально стройнит ножки. Пока острый нос популярен только в туфлях, а большинство сандалий представлены с круглым носом.

Уже давно на подиумах не появлялись плетеные сандалии. В этом сезоне плетеная обувь на пике популярности. На этот раз дизайнеры ее представили в новом свете, благодаря новым видам плетения и ярким цветам.

В прошлом сезоне лишь несколько дизайнеров предложили прозрачную обувь, в этом году их стало намного больше. Некоторые используют даже прозрачные вставки.

Тренд этого лета — блестящая обувь. Она так же популярна, как и блестящая одежда. В основном это серебристый или золотой цвет.

Причудливая платформа так же популярна в этом году. Хотя она совсем неудобна и не женственна, но модницы используют ее, как шанс выделиться из толпы.

Заклепки стали так популярны, что их можно увидеть и на босоножках на высоком каблуке, и на ботинках. Их размер варьирует от очень маленьких до огромных. Еще с прошлого сезона так полюбившаяся нами шнуровка не сдает свои позиции. Так же с прошлого сезона остались и пряжки. Танкетка еще останется популярной не один сезон.

А какой же цвет обуви будет преобладать этим летом? Конечно же пастельные тона, из которых бежевый наиболее популярный, а так же бледно-зеленый, светло-желтый, розовый и голубой. Хотя пастельные тона на пике популярности, любительницы ярких цветов не остались без внимания. Яркие цвета и на этот раз являются горячим хитом.

Кожа рептилий ассоциируется у нас с роскошной жизнью. На этот раз дизайнеры представили разноцветные босоножки купить из кожи питона.

Какими бы изящными не казались босоножки на шпильках, для будней они не очень пригодны. Выбрав актуальную обувь на толстом каблуке, вы не пожалеете.

Для активного образа жизни нам предлагают босоножки на плоской подошве. Ведь не каждый день праздник, иногда хочется, чтобы ноги не уставали. таком огромном разнообразии предложенных нам моделей, любая женщина найдет себе обувь по душе!