Потолки натяжного типа создали серьезную конкуренцию гипсокартонным конструкциям. В каждом современном доме можно наблюдать натяжные полотна. Большой выбор данной продукции позволяет подобрать индивидуальное решение для своего жилья. Какие есть варианты натяжных потолков? – в зависимости от используемых материалов подразделяют полотна из пленки ПВХ и ткани. Первые практически не имеют границ, для реализации творческих замыслов. Не составит труда отобразить звездное небо, природные пейзажи и любые принты.

Также популярна фотопечать, в строительных компаниях можно заказывать индивидуальные «картинки» на потолок. Хороший спрос присутствует на сатиновые и матовые потолки. С их применением можно достигнуть визуального увеличения пространства в комнате. Тканевые натяжные потолки в основном используются в дорогих интерьерах для имитации фурнитуры. Стоимость на них высокая, не всегда доступна для стандартного ремонта.

Как выбрать потолок для себя?

Без опыта в монтаже натяжных полотен трудно подобрать потолок в свой дом. Нужно быть ознакомленным с элементарными правилами выбора. Большую роль играет интерьер, в котором будет реализована идея. Отталкиваясь от него, подбирают цвет и вид натяжных потолков. Чтобы сэкономить свое время и силы во время выбора целесообразно обратиться к специалистам. Опытный сотрудник или монтажник фирмы быстро придет с Вами к общему мнению.

Ищите специалистов в Самаре?

Компания «Мастер потолков» поможет Вам подобрать натяжной потолок. Чтобы ознакомиться с нашим каталогом рекомендуем перейти по ссылке http://potolkov-samara.ru/catalog/natyazhnye-potolki/. Работаем с 2010-го года, сомневаться в качестве и надежности работ не стоит. Готовы сделать заказ? – замерщик нашей компании приедет на объект совершенно бесплатно. Также занимаемся монтажом и ремонтом полотен. Поможем с приобретением сертифицированных светильников. Купить товар можно здесь http://potolkov-samara.ru/catalog/svetilniki-dlya-natyazhnykh-potolkov/. Мы стараемся максимально удовлетворить Ваши запросы. После выбора варианта и монтажа потолка действует гарантия 10 лет. Постоянных клиентов ждет гибкая система скидок. Обращайтесь!