Если вам надоели шум магистралей и бешеный темп огромного мегаполиса, но не хочется отдаляться от столицы, лучшим будет вариант купить квартиру в Софиевской Борщаговке. Это пригородная зона, которая вплотную располагается у Киева, и добраться отсюда до мест работы, учебы и т.д. не составит значимых трат времени. Сейчас большое количество компаний предлагают купить квартиру в Софиевской Борщаговке, но перед тем как остановиться на выборе, желательно знать все нюансы того или иного ЖК. Их много и не обязательно вникать во все, достаточно будет знать несколько.

  • Наличие всей сопроводительной документации. Не постесняйтесь спросить о ней. Надёжные девелоперы всегда предоставят её.
  • Будущая или уже имеющаяся инфраструктура жилищного комплекса, в котором у вас запланирована покупка квартиры в Софиевской Борщаговке.
  • Функциональность жилых помещений, их комплектация (котел, кладовая, лоджия).
  • Социальные объекты и службы.
  • Кто является застройщиком? Строит сама фирма или нанимаемые подрядчики. Качество строительства и соответствие строительных материалов нормам ГОСТа.
  • История компании, с которой вы хотите заключить сделку, её опыт в строительстве и реализации жилья.
  • Отзывы владельцев.

Все эти составляющие вобрал в себя холдинг «НоваБудова», представляющий в этом районе ЖК «Щасливий». Он является значимым партнером на рынке строительства недвижимости почти 12 лет. За такой промежуток времени его клиентами стали порядка 3500 семей.

На территории «Щасливого» есть практически всё, что может понадобиться жильцу. Даже детский сад, не говоря о многочисленных торговых точках, кафе, аптеках, салоне красоты, спортплощадки, зоны отдыха и городок для игр самых маленьких и даже фонтан! Собственный ЖЭК решит любую проблему в считанные минуты, служба охраны и наблюдения круглосуточно заботится о безопасности жителей, а подземная стоянка убережет автомобиль от всех неприятностей. Отдельное подразделение может сделать ремонт вместо вас, достаточно обговорить сроки и условия. Действующие виды рассрочки, позволяют сделать выбор недвижимости в пользу ЖК «Щасливий» широкому кругу граждан. Приходите в офисы по продажам, увидите всё своими глазами, выбирайте любую из почти 40 различных планировок. Послушайте или прочтите отзывы уже живущих в нём. Мы уверены, что ваш выбор будет правильным, и мы станем взаимовыгодными партнерами на много лет вперёд!