Воплощение в жизнь мечты о новой кухне разумно начинать с грамотного дизайн проекта. Именно дизайн кухни способен не только дать вам наиболее полное представление о кухне Вашей мечты, но и избавить Вас от множества ошибок и просчетов.

Эта кухня в шоколадных тонах, разработанная дизайнерами студии Larash, выглядит очень уютно и одновременно стильно. Сама кухня очень современная, в ней все продумано, нет ничего лишнего. И в то же время планировка кухни предусматривает достаточно места для того, чтобы с комфортом готовить кулинарные шедевры для своих близких. Несмотря на насыщенность функциональными элементами, за счет грамотных дизайнерских решений интерьер кухни совсем не выглядит перегруженным. А расположенные у окна раковина и рабочая поверхность позволяют не только сэкономить пространство, но и сопроводить обычную кухонную работу созерцанием открывающегося вида, что, несомненно, является мечтой любой хозяйки.
Весь интерьер кухни выполнен в оттенках шоколадных тонов, а шоколадный цвет всегда вносит частичку домашнего уюта даже в самый строгий интерьер. Легкий воздушный текстиль в сиренево — розовых тонах вносит в этот интерьер ноту уюта и гармонии. Наполнить интерьер светом помогает очень продуманная система освещения, где центральный светильник гармонично сочетается с точечными светильниками, подсвечивающими рабочую зону кухни.