Секреты работы Vikna-Torg

Клиентов всегда интересуют детали. Детали изготовления, монтажа, поставки. Для них важно знать, что все моменты проделываются с придерживанием технологических требований и норм качества. Компания “viknatorg.com.ua” это понимает, и предлагает перенестись в закулисья основных этапов установки металлопластиковых окон.

Консультация — наше все!

Понятно то, что каждое принятие решений требует предварительной консультации со специалистами. Мы всегда готовы поговорить со своим клиентом, обсудить детали, пожелания, требования. Для этого нужно лишь позвонить нам. Номер можно узнать в контактных данных на странице магазина.

Наши специалисты компетентны в вопросах, касающихся не только установки, но и производства разных профилей окон.

Как проходит замер пластиковых окон

Чтобы провести замер, мастер выезжает непосредственно к месту будущей установки. Приятным бонусом здесь есть то, что эта услуга предоставляется бесплатно.

Замеры проделываются для того, чтобы быть уверенным при выборе типа оконной конструкции.

Комплектация для металлопластиковых окон

Следующий важный технический этап — подбор комплектующих. До того, как в дом придет специалист, нужно тщательно продумать и решить какими функциональными характеристиками должны обладать будущие металлопластиковые окна и их внешний вид. Также важно учесть другие особенности и обстоятельства, от которых зависит формат окна.

Например:

  • маленькие дети;
  • расположение квартиры;
  • слабая подача тепла;
  • уровень шума за окном

Мастеру будет значительно проще определить тип будущей конструкции, когда он узнает такие аспекты. Если вы вовремя обсудите с ним важные моменты, то получите желаемый результат с оптимальной комплектаций окна.

Смета — Цены на окна

После обсуждения и замеров проходит расчет стоимости будущего окна. Тут все зависит от определенного типа конструкции. Но если по каким-то причинам в клиента ограничен бюджет и его интересуют эконом-варианты, то это не проблема. Специалисты смогут подобрать оптимальный товар под требования потребителя. В нем будут хорошими как цена, так и качество.

Изготовление и доставка

Тут все зависит от:

  1. детальных запросов от клиента;
  2. их грамотного исполнения самим мастером;
  3. уровня качества комплектующих деталей.

Vikna Торг за время своего существования на рынке наладили сборочный процесс таким образом, чтобы риск образования даже самых мелких дефектов стал минимальным.

Мы доставляем свои изделия быстро, прямо к месту монтажа.

Монтаж готовых окон в проемы

Монтаж проводим по следующему алгоритму:

  1. демонтаж старых окон;
  2. монтаж новых;
  3. установка откосов.

Лучше всего будет воспользоваться услугой “окна под ключ” — за короткие сроки вы будете иметь обновленное помещение с помощью новых оконных профилей от компании “Викнаторг”.