Высококачественный и недорогой детский домашний текстиль в Украине можно купить оптом в интернет-магазине «Rushnuchok», на сайте которого представлены:

Ассортимент детского текстиля в интернет-магазине «Rushnuchok»

  • детские одеяльца

детское одеяльце оптом

  • простыни

Мягкая детская простынь оптом

  • пеленки с капюшоном

пеленка с капюшоном оптом

  • одеяльца-конверт

одеяльце-конверт фото

  • полотенца

детские полотенца оптом

  • пеленки, полотенца, пледы для крещения.

К долгожданному появлению малыша любящие родители готовятся заранее. Ведь так много нужно успеть, чтобы обеспечить крохе максимальный комфорт в доме. Позади капитальный ремонт и перестановка, куплена кроватка и комод. Следующий важный этап – выбор постельных принадлежностей, ведь поначалу больше времени дитя будет связано со сном. А как говорится, здоровый сон – счастливый малыш.

Все товары ассортимента сшиты из натуральных, воздухопроницаемых материалов, соответствуют международным стандартам и имеют сертификат качества.

Простыни для детских кроваток

Махровые простыни обеспечат крепкий и здоровый сон. Они очень нежные и приятны на ощупь. Поэтому мамы могут быть уверены, что они не причинят никаких дискомфортных ощущений ребеночку, даже если он одет только в боди. А еще в интернет-магазине «Rushnuchok» можно приобрести мягкие простыни-плед. Ими также удобно укрывать малыша в кроватке или в коляске во время прогулок. А красочные принты не только будут радовать глаз, но и вызовут необыкновенный интерес и любопытство у годовалых деток.

Детские пеленки с капюшоном

Пеленка с капюшоном прекрасно подходит для того, чтобы окутать малыша после процедуры купания, то есть, применяется в качестве банного полотенца, при этом головка надежно защищена от возможных сквозняков и перепада температуры. Модели, которые имеются на сайте «Rushnuchok», обладают такими свойствами: приятные для детского тела, 100% хлопковые, безупречно поглощают влажность. Кроме того, их можно использовать для пеленания, во время воздушных процедур и массажа.

Практичные детские одеяла

В первую очередь, одеяльца необходимы, чтобы укрыть ребенка во время сна и сохранить тепло. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать льняные одеяла, из флиса, стеганные, вязки с мехом, демисезонные. Также здесь есть нарядные одеяльца-конверт, которые в большинстве случаев идут с шапочкой. Такой комплект – отличный вариант для выписки из роддома, похода в детскую поликлинику и т.п.

Детально ознакомиться с ассортиментом детского текстиля вы можете на официальном сайте интернет-магазина «Rushnuchok».