Самые невероятные творческие идеи при изготовлении дизайнерских металлических изделий помогут реализовать кованые элементы. Использование большого разнообразия элементов художественной ковки делает более доступным процесс изготовления всевозможных металлических конструкций для оформления фасадов зданий, оград, парков и скверов.
Сегодня художественная ковка востребована не только опытными дизайнерами, но и любителями поэкспериментировать с металлом, украшая свой дом. Современное оборудование и уникальные технологии позволяют существенно расширить ассортимент изготовляемых кованых элементов. Появилась возможность изготавливать изделия для оптовых продаж. При этом качество кованых элементов остается на высоком уровне. Оптовое производство позволяет реализовывать кованые изделия по сравнительно низкой цене, что позволительно при снижении общего уровня затрат на их изготовление. Очевидно, что покупать кованые элементы оптом практично и выгодно. На рынке представлен широкий ассортимент кованых элементов, которые производители предлагают на заказ или со склада, в розницу или оптом.
В компании ТМ Сторожук по предварительному заказу или со склада всегда можно приобрести кованые элементы как в розницу, так и оптом:

  • элементы ковки для различных типов ограждений, как дополнительные конструкции на объекте. Это необходимо, чтобы уберечь ваш дом от разрушения, вандализма или проникновения, при этом обеспечивая красивый внешний вид. Это могут быть декоративные решетки на окнах, ворота с калиткой и ограда;
  • кованые элементы для оборудования дверей различного назначения. Это декоративные накладки на замки, дверные ручки, петли. Все это изготавливается в соответствии с выбранным стилем всего сооружения;
  • очень популярные кованые элементы для оформления помещения внутри. Наборы для каминов, выполненные в различных стилях, перила для лестниц на второй этаж. А также оригинальные предметы интерьера – подсвечники, люстры, зеркала. И, наконец, металлическая мебель с элементами ковки;
  • кованые элементы для использования в ландшафтном дизайне, Уютные беседки, удобные лавочки, фонари, мостики через водоемы, перила.

В каталогах можно увидеть уже готовые стандартные кованые элементы, которые можно приобрести по оптовым ценам. На фотографиях или в рисунке представлены лучшие работы мастеров кузнечного дела. Как оптовый покупатель вы имеете возможность заказать кованые элементы по своим эскизам. В зависимости от количества и сложности изделия, можно выйти на вполне приемлемые цены. Если вы профессионально занимаетесь изготовлением и установкой металлических конструкций, будет намного выгодней приобретать у производителя кованые элементы по оптовым ценам, чем самому их изготавливать. Ассортимент очень велик, поэтому будет правильно обращаться к профессиональным дизайнерам, прежде чем делать крупные закупки.