Красивый дачный участок не появляется сам по себе, это творение рук человеческих.

Но прежде, чем создать такой непревзойденный уголок отдыха, необходимо составить план участка и разработать проект.

Если вы не можете творчески подойти к решению этого важного вопроса и не знаете, как правильно распланировать участок, мы придем вам на помощь и создадим грамотную планировку и постройку всех объектов согласно нормативным документам.

Поэтому, планировка участков начинается с выделения всех функциональных зон, составления списка будущих объектов и растений, выбора понравившегося ландшафтного стиля. Следующий этап – разработка плана посадки насаждений.

Наши ландшафтные дизайнеры могут создать план вашего участка в цвете, чтобы вы могли представить, как он будет выглядеть в готовом виде.

Многие владельцы хотят иметь восхитительный дачный участок, но не знают, как это сделать из-за узкого участка. Оказывается, планировка узкого участка, хотя и имеет свои трудности, но по плечу квалифицированным специалистам нашей компании, которые разработают для вас проект индивидуальной планировки.

Умело обыграв различными насаждениями, цветовой гаммой клумб, извилистыми дорожками, ландшафтным дизайном узкий участок, мы добьемся оптимального решения и ваш дачный участок станет живописным уголком отдыха для всей семьи.

Точно также, планировка коттеджного участка также имеет свои особенности. Начинать планировку необходимо с места, где будет располагаться коттедж. Для лучшей разбивки участка надо обоснованно выбирать места для тех или иных зон.

Под застройку и твердые покрытия отводить как можно меньше места. Расстояния для перемещения между постройками должны быть небольшими. Наши специалисты идеально справятся с этой задачей, быстро и качественно выполнят планировку вашего участка.

Доверяйте нам и взамен получите идеальное место отдыха, о котором давно мечтали.