Переезд в новую квартиру которую предлагает жк чайка квартиры или отремонтированный дом с одной стороны очень радостное событие, с другой стороны, событие, требующие очень много работы. Вот перечень некоторых вещей, без которых вы не сможете начать жить на новом месте.

1. Плунжер: на всякий случай, один у вас должен быть.

2. Занавес ливня: это позволяет проявить самобытность и может добавить стильности к вашей новой ванной комнате.

3. Щетка для унитаза: вы же не хотите, чтобы эти мерзкие отбросы скапливались в чаше, вызывая вонь, не так ли?

4. Шкаф для полотенец: позволит сохранить пространство в ванной комнате, он лучше, чем вкрученные в стену гвозди для полотенец.

5. Коврик: от холодного пола замерзают ноги, это вредит здоровью. Капли от воды и мокрые полы тоже плохо.

6. Сушка для посуды: если у вас нет посудомоечной машины, она должна быть. Ей в помощь понадобится впитывающая воду доска, чтобы избыток воды не проливался на ваши столешницы. Тряпки — это тоже полезно, когда вам нужно протирать вещи на кухне.

7. Кухонные принадлежности: вилки, ножи, ложки, открывалка для бутылок вина, консервный нож и разделочная доска-это лишь некоторые из вещей, которые вам понадобятся. Сначала купите основное и добавляйте больше принадлежностей с каждой зарплаты.

8. Метла и совок: вам нужно это чтобы сохранить дом в чистоте, другие чистящие средства можно приобрести позднее.

9. Мусорные баки: куда еще вы собираетесь складывать мусор?

10. Вешалки для одежды: если у вас нет огромного комода.

11. Освещение: хорошая лампа может творить чудеса для создания атмосферы в комнате. Разные оттенки ламп могут помочь сэкономить электричество и обеспечить квартиру мягким, приятным светом.

12. Матрас: если у вас его еще нет, вы, вероятно, захотите приобрести его.

13. Мебель: хлопчатобумажный матрас отличный, как диван, потому что при разложив его, можно получить спальное место, идентичное по размеру с кроватью. Посещайте оптовые мебельные магазины или ищите чужой хлам; иногда люди, переезжающие из проблемных домов, хорошие вещи, которые не могут поместиться, кладут на обочину, чтобы другие люди могли их взять. Хлам одного человека-сокровище другого.

14. Аксессуары: гобелен, одеяло или ковер-отличный способ покрыть чистое пространство. Необычные шторы могут сэкономить деньги, создавая домашний уют. Рамки для фотографий, пусть это и дороже, гораздо более классный и зрелый способ повесить свои плакаты и фотографии, чем гвозди.

15. Основы: шампунь, кондиционер, зубная паста, дезодорант, стиральный порошок, бумажные полотенца, мыло для посуды и мешки для мусора-все это вам понадобится сразу.

После этого вы начнете чувствовать себя все более комфортно в вашем новой квартире от жк чайка цены. Вы можете захотеть завести домашнее животное, или вспомните вещи, которые вы любите лично. Ваш новый дом в конечном итоге, примет свою собственную форму, и чем чище и креативнее он будет, тем приятнее будет в нем жить.