Перед началом борьбы с обыденностью собственного жилья, когда до боли знакома любая деталь, каждый предмет интерьера, подумайте: может подарить своему дому необычный и волнующий интерьер, в котором в то же время будет уютно и спокойно. Ренессанс считается эпохой художественного и интеллектуального рассвета. На смену величественному, но в то же время строгому готическому стилю начался возврат к ценностям Древней Греции. Человек, как венец творения должен жить в неразрывной гармонии с природой. И как следствие архитектура и искусство отражали свободу и совершенство. Наша строительная компания может помочь Вам реализовать такие планы, поскольку данный стиль требует участия высококлассных специалистов. Нужно отметить, этот стиль отличается богатым декором и убранством. Потолки украшаются декоративной лепниной с геометрическим или растительным орнаментом. При желании делается роспись, часто встречающаяся во дворцах этой эпохи. Нижняя часть стены декорируется более темной отделкой: деревом, обоями либо окрашивается декоративной краской. Молдингами отделяется нижняя часть от верхней, которая более нарядна. Можно использовать как гобелены, так и обои с растительными, геральдическими мотивами.

Этот стиль невозможен без картин, поэтому необходимо предусмотреть, где они наиболее выигрышно будут смотреться. Тисненые обои сине-зеленого цвета с золотыми лилиями помогут воссоздать будуар Иоланты Французской. Кроме того в эпоху Возрождения часто интерьеры декорировались парчой, бархатом, тисненой кожей. В настоящее время можно подобрать соответствующие фактурные обои имитирующие материалы, которые использовались для придания великолепия дворцам. Однако следует учесть, что с данными материалами могут справиться только опытные специалисты. В Зеленограде мастера нашей строительной компании помогут преобразовать вашу квартиру или дом в роскошный дворец. В эту эпоху камин дизайнерский от kaminski.com.ua кроме своего прикладного назначения обогревать, становятся предметом украшения комнаты.

В любой, даже относительно небольшой, квартире можно сделать, если не настоящий, то электрический или декоративный дизайнерские камины в Харькове , который украшается небольшими колонками, над ним просто необходима картина. Выбирая мебель необходимо принять во внимание, что этой эпохе соответствует мебель с тонкой резьбой по дереву, разнообразная инкрустация, много позолоты. При желании можно заказать с камнями, которые в настоящее время заменяются искусственным или стеклярусом. Кровати высокие с тяжелым, плотным балдахином и декоративной золотой тесьмой, которые подбираются мягкими фалдами. Мягкую мебель выбирать с бархатной, парчовой, гобеленовой обивками. Светильники должны быть обязательно фаянсовые, под состаренное золото. Двери необходимо выбирать с большим количеством резьбы, стилизованными ручками. Изменение интерьера позволит Вам окружить себя красивыми предметами. Картины, статуи, роскошный интерьер внесут в Вашу жизнь стабильность и уверенность в завтрашнем дне.