Счастливым обладателям новых квартир можно только позавидовать. Своя крыша над головой позволяет жить более спокойной жизнью. Но качество жизни, в свою очередь, будет зависеть от состояния жилья. Если квартира будет пропускать тепло, иметь высокие показатели излучения, либо прогрессирующие дефекты, это не лучшим образом скажется на жизни в ней.

Что представляет собой приёмка

Не обнаруженные при сдаче квартиры дефекты могут доставить немало хлопот владельцам. Именно поэтому следует проводить приёмку квартир от застройщика. Процедура подразумевает проверку как внешнего состояния жилья, так и функционала. Следует обращать внимание на все детали, тщательно проверять целостность покрытий, состояние узлов, интенсивность излучений. Кроме того, в обязательном порядке необходимо замерить потери тепла специальными приборами.

Обращение к специалистам — наиболее оптимальный выбор

Самостоятельно произвести данную процедуру весьма сложно. Приёмка квартиры — процесс серьёзный, он требует как умелого подхода, так и наличия специальных приборов и оборудования. Неопытный человек вряд ли сможет качественно провести осмотр и выявить скрытые повреждения. Опытные же мастера не по наслышке знают обо всех тонкостях и нюансах. Они знают места, где наиболее часто встречаются различные отклонения.

Качественная приёмка от специалистов фирмы «Счастливый Владелец»

На сегодняшний день миру было явлено множество специализированных сервисов, сотрудники которых осуществляют качественную приёмку квартир. Выгодно выделяется на общем фоне компания «Счастливый Владелец». Фирма ценит каждого клиента и осуществляет индивидуальный подход к каждому конкретному случаю. Оснащение всеми необходимыми приборами позволяет повысить продуктивность работы — ускоряется скорость приёмки, а также её качество. Сотрудники помогут выявить как намеренно скрытые дефекты, так и различные отклонения.

Компания предоставляет услуги приёмки квартиры по самым выгодным ценам. Все работы выполняются качественно и усердно. Подтверждением тому служат положительные отзывы довольных клиентов.