Входные двери Very Dveri – залог безопасности

Эта торговая марка уже завоевала лидерство на рынке и продолжает развивать технологии дверного производства. Многие модели пользуются большой популярностью за счет своей пожаробезопасности и надёжности.

Если вам нужна не просто входная дверь, а конструкция, которая отвечает принятым нормам качества и долговечности, то Вери Двери – это то, что вы искали. Прочность и европейское качество соединились здесь воедино, создав совершенно иной эталон качества по доступной цене. Комплектующие и фурнитура изготавливаются в Европе, а сама конструкция и короб двери выполнены из легированной Украинской стали.

Двойной стальной пакет, из которого делается полотно, существенно повышает прочность стальной двери. Рама конструкции имеет коробчатый сложно гнутый вид. Наличник надежно скрывает от взломщиков узлы крепления в дверном блоке. Среди особенностей этой модели можно выделить и стандартную систему противосъемных ригелей, которая расположена на петельной стороне полотна. Закрывая входные двери в частный дом, штыри, имеющие диаметр 17 мм, входят в пазы, которые расположены в стальной раме. Они прочно фиксируют дверь, когда она закрыта. Эта система предотвращает попытки взлома способом спиливания петель.

Бронированные двери снабжены надежным замковым механизмом. Это двухсистемный итальянский замок марки CISA, который содержит в себе восьмисувальный и цилиндровый механизмам секретности. Он снабжён специальной броненакладкой, а также бронепластиной, которые защищают от проникновения в дом злоумышленников. Как правило, мошенники при вскрытии дверей пользуются способом высверливания, а также вывода из строя цилиндрового механизма секретности. Поэтому Very Dveri Бровары оборудована таким замком, который обладает специальной противоотжимной системой зацеп — она не дает злоумышленникам проникнуть внутрь. Кроме того, установленная система лабиринт существенно осложняет вскрытие двери с помощью отмычек, а применение предохранительных зубьев, которые расположены на планке засова замка, делает невозможным взлом механизм применением свертыша.

Высокотехнологичная система безопасности двери качественно защищает от любых попыток проникнуть вовнутрь дома. Это успешно достигается за счет таких материалов, как, например, штифтов из закаленной стали, колец из карбидной стали. Эти устройства предотвращают просверливание деталей сувальдного механизма, а также вытягивание ротора. Специальные вертикальные девиаторы и приводы дают невероятный по прочности эффект трехстороннего многоуровневого сейфового запирания. Поэтому двери входные в квартиру, нельзя вскрыть силовыми методами.

Испанская технология изготовления дверей предложила прекрасную защитную дверную конструкцию европейского образца. Very Dveri – это стиль, безопасность и надежность дверных конструкций.