Вам хотелось бы умчаться от серых будней куда-нибудь за тридевять земель? Вы мечтаете о прекрасном пляже, жарком солнце и теплом море? В таком случае вы обязательно должны обратить внимание на онлайн игровой автомат под названием Bananas Go Bahamas, в которые можно сыграть на сайте https://gmsdeluxe-play.co/

Данный слот прекрасно оформлен, а значит, играя в него, вы сможете отстраниться от житейских проблем и мысленно перенестись туда, где всегда лето и праздник. Вас ждут яркие символы, которые радуют глаз, а также потрясающий игровой процесс, от которого захватывает дух. Данный слот имеет девять линий выплат и пять барабанов. Это не так уж и много, однако, крупные выплаты на нем все-таки возможны.

Какие в ней имеются тематические символы?

В первую очередь хочется обратить ваше внимание на апельсин, который готов нырнуть на дно морское, а также на кокос, который весело играет на барабанах. Обратить внимание на них хочется не по той причине, что они действительно способны развеселить кого угодно, а потому, что они могут порадовать вас коэффициентом выплат, который равен 250-ти. Конечно же, все это возможно только в том случае, если вам удастся собрать пять одинаковых символов на одной линии выплат, которая является активной.

Отметим и ананас, на голову которого надета кепка, а глаза скрыты за солнцезащитными очками. Пять «ананасов» увеличат вашу ставку в четыреста раз.

Дамочка-клубничка знакома нам и по другим подобным играм. Коэффициент выплат за пять таких «дамочек» будет равен 750-ти. В этом плане данный символ равен арбузу, который лежит в гамаке.

Не удивительно, что важнее всех здесь именно банан. Он здесь играет сразу несколько ролей:

— он наделен правом заменять собой любой другой символ в комбинации;

— участвуя в комбинации, он умножает выигрыш вдвое;

— пять бананов увеличивают ставку в девять тысяч раз!

Какие здесь призовые раунды?

Данный онлайн игровой автомат интересен еще и тем, что в нем есть бесплатные вращения. Вы получите их тогда, когда соберете три и более символа с веселым чемоданом. Удивительно, но в игре таких символов сорок пять!

Конечно же, это очень большой плюс для Bananas Go Bahamas, так как возможность получить дополнительный шанс на выигрыш игроки ценили во все времена. Однако стоит заметить, что бонусное умножение в таких случаях не действует.

Также вы можете испытать удачу в игре на риск. Вам предложат поставить на кон весь выигрыш, который моментально улетучится, если вы не угадаете цвет карты. Риск, конечно, велик, однако азартные игроки ценят возможность таким образом пощекотать свои нервы.

Этот игровой автомат сможет подарить много радости и счастья любому. Это очень хорошо, так как жизнь не всегда веселит нас так, как того хотелось бы. Удачи!