Такая услуга обладает рядом преимуществ. Обратится за помощью вы можете в архитектурное бюро которое вы найдете посетив сайт www.dezzign.com.ua. Во-первых, заниматься строительством будет бригада дипломированных специалистов, им нужно будет предоставить проектную документацию будущего дома, в полоть до дизайнерского решения и расстановки мебели. Во-вторых, после завершения этого процесса, в готовый дом можно переехать сразу же, никаких ремонтных и иных работ проводить не нужно. Строительная компания сама занимается закупкой материалов и несет юридическую ответственность.

Стадии строительства

Все начинается с проекта, можно просмотреть готовые варианты и среди них выбрать более подходящий, либо создать индивидуальный проект на сайте dezzign.com.ua. Поскольку не каждый человек может сделать это правильно, стоит положиться на помощь дипломированного специалиста. В нем также описывается план проведения инженерных конструкций, архитектурные особенности, дизайн. Рабочий процесс находится под тотальным контролем бригадира, все проходит согласно заданному и заранее оговоренному проекту, никакие отклонения от него недопустимы.

Дом, построенный «под ключ» должен быть теплым и экономичным, не зависимо от используемых стройматериалов. Можно выбрать: клееный брус, кирпич, газобетон, либо это может комбинированный вариант.

Стены должны быть утепленными, с этой задачей поможет справиться технология вентилируемого фасада. Дополнительно используется гидроизоляционный материал для защиты дома от внешних атмосферных явлений.

Разводка инженерных сетей подразумевает установку стояков, электрических изделий, прокладку кабелей, водопроводных труб. Заранее стоит продумать планировку для кухни, расположения сантехники. Строительство домов «под ключ» включает в себя установку автономной канализационной системы, отопительного прибора, вентиляции, охранной и пожарной сигнализации. После этого уже настилаются полы, обшиваются потолки и перегородки. На этом же этапе происходит закладка труб, стояков, выключателей и розеток.

Внутренние и наружные работы проходят в полном соответствии с заданными параметрами проекта. Если использовался брус, снаружи нужно будет ошлифовать и покрасить. Сооружения из газосиликатных блоков и кирпичей возводят по принципу «вентилируемый фасад», снаружи обшивают материалом, имитирующим брус, обкладывают камнем или кирпичом, затем поверхность оштукатуривается. Такая отделка выглядит эстетично и обеспечивает дополнительную защиту фасаду здания.

В проект «под ключ» можно включить не только отделку, но и цвет текстиля, мебели, а также расположение осветительных приборов.