Ни один качественный ремонт не может обойтись без сухих строительных смесей, таких как, к примеру, шпатлевка или штукатурка.

Такая распространенность данных материалов объясняется их широкой сферой применения, ведь сухие смеси можно применять как во внешней отделке, так и во внутренней. Также смеси нашли не менее популярное применение и в декоре. По той простой причине, что как цвет, так и структура их варьируются. Для того чтобы использовать сухие смеси особенной подготовки Вам не потребуется: достаточно добавить к ним нужный объем воды. Если материал изготовлен на высшем уровне и Вы сделали всё точно согласно инструкции, то в скором времени появится результат. Сухие смеси — отличный изоляционный материал.

Также, не стоит забывать о гидроизолирующих смесях. Как Вы уже, наверное, догадались — это незаменимый материал для душевой или ванной комнаты. Вряд ли Вы горите желанием однажды заметить плесень, принимая душ. Следовательно, Вы обязательно должны воспользоваться данным материалом, который не выпустит пар и воду за пределы плитки. Опять же, чтобы материал выполнял свои функции, он обязательно должен быть качественным. Если Вы намерены покупать сухие строительные смеси, выбирайте только проверенных поставщиков и производителей.