гриндер крешер

Зачем нужен гриндер?

Процесс дымного релакса и занятных путешествий в глубины подсознания начинается с подготовки. Если вы в опытный курильщик, то наверняка знаете, что субстанцию перед курением нужно порезать, измельчить или превратить в ещё более мелкую фракцию. Одним словом, придать ей надлежащий вид. Именно для этого и существуют гриндеры.

Данное приспособление позволяет быстро, просто и комфортно справиться с задачей измельчения. При этом ваши пальцы не станут жёлтыми и не приобретут предательский запах. Вы не поранитесь, как бы это могло произойти с подручными средствами. Одним словом, гриндер – это must have. Он должен быть у каждого уважающего себя растамана.

Как устроен и как работает измельчающий девайс?

Самый простой и самый распространённый тип гриндера представляет собой конструкцию, похожую на шайбу или банку косметического продукта. Эта «шайба» состоит из основной части и крышки. Внутри неё расположены режущие элементы определённой формы.

Процедура получения вещества требуемой консистенции происходит следующим образом. Имеющуюся в вашем распоряжении исходную субстанцию необходимо разместить внутри устройства. Важно не набивать её много, так качество помола будет лучше. Далее вы закрываете крышку и делаете вращающие движения. На этом всё! Минимум усилий – отменный результат!

Какие гриндеры существуют?

На самом деле довольно-таки несложное режуще-измельчающее устройство бывает очень и очень разнообразным. Для изготовления гриндеров используют металл, пластик, дерево. Из этих материалов, как правило, делают корпус. Тогда как зубцы – это в основном прочный металл. Только в редких экземплярах встречаются пластиковые режущие элементы. Зубцы могут быть различной формы: ромбовидные, треугольные, трапециевидные и т.д.

Как уже было упомянуто выше, простой гриндер крешер состоит из двух деталей – крышки и основного отсека. Наряду с простыми существуют сложносочинённые конструкции. Это многосекционные девайсы. Так, в первой секции расположены зубцы, которые режут и измельчают растение. Далее – сетка, которая отсеивает мелкие частички. То есть с таким приспособлением можно получить именно ту консистенцию вещества, которая вам необходима.

Также можно купить здесь ручной гриндер, в котором есть дополнительный отсек для хранения уже подготовленного вещества. Это очень удобно, если встречу с Джа вы планируете отложить на некоторое время.

Нестандартный, отличающийся от озвученных выше вариант режущих устройств – это гриндер-карта. Выглядит такой измельчитель как обыкновенная банковская или дисконтная карта. Преимущество заключается в том, что такое приспособление запросто «затеряется» в вашем картхолдере. При этом оно всегда будет с вами, вы сможете воспользоваться им при необходимости. С непосредственными обязанностями справляется отлично.

Подытожим!

Если вы стремитесь к тому, чтобы подготовительный процесс прошёл максимально быстро и необременительно, приобретите гриндер. Огромный ассортимент – это возможность подобрать модель, которая вам действительно нравится и подходит по всем характеристикам.