Добиться эффективности, быстроты и высокого качества строительства невозможно без внедрения современных технологий. Конечно, гипсокартонные листы (ГКЛ) были изобретены несколько десятилетий назад. Однако сегодня в продаже имеется большое разнообразие различных вариантов ГКЛ, каждый из которых предназначен для решения определенных целей. Так, например, гипсокартон 12.5 применяется для отделки стен.

Цена гипсокартона в нашем интернет-магазине Мастерок довольно приемлемая.

О достоинствах листов
Естественно те, кто впервые затеял ремонт в собственном жилище, задаются вопросом: по каким причинам гипсокартон востребован, как среди владельцев загородных участков, так и представителей строительных организаций? На самом деле, ГКЛ, выпускаемые сегодня, отличаются от аналогов целым рядом достоинств:

с материалом приятно работать – он податлив, операции с ним не сопряжены с обилием грязи;
для монтажа требуется совсем немного времени – например, установку перегородки в комнате можно завершить в течение нескольких часов;
для изготовления гипсокартонных листов используют исключительно картон и гипс, а это – экологически чистые материалы, которые не способны выделять токсины, опасные для здоровья человеческого организма;
купить гипсокартон в нашем интернет-магазине вы можете по доступной цене;
материал отличается небольшим весом и при правильном уходе длительным сроком эксплуатации.
Популярные производители
ГКЛ применяются не только для монтажа межкомнатных перегородок. Его нередко используют в качестве основы во время обшивки стен и потолков. Среди всех стройматериалов, представленных на рынке, профессионалы отдают предпочтение двум брендам – Knauf и Волма.

Высокопрочный гипсокартон Волма производится из многослойного защитного картона. Отличается долговечностью, высоким уровнем влагостойкости, сопротивляемостью к возгоранию. Экологически чистые ГКЛ Волма просты в обработке, износостойки, изготавливаются с применением экологически чистых материалов.

Если вам понадобился дешевый гипсокартон, мы всегда готовы прийти на помощь! Наш интернет-магазин Мастерок специализируется на продаже высокачественных строительных товаров. Мы предлагаем нашим покупателям только то, что имеет знак высокго качества и в то же время все товары доступны по цене.