Розовый стал очень желаемым цветом, и не только в комнатах маленьких девочек, но и в утонченных спальнях (и почти во всех других комнатах дома!).

Розовый декор — горячая тема в настоящий момент в мире дизайна. Особенно дизайна интерьера спальни.

И поэтому мы собрали для вас великолепную фото коллекцию дизайна спальни в розовых тонах из 10 вариантов розовых спален и аксессуаров для них, а также советы, которые помогут вам смоделировать свою собственную спальню в розовом цвете.

Обращая внимание на каждую часть спектра розового цвета, мы исследуем:

стены с розовыми акцентами,
ярко-розовые изголовья,
стены,
сплошные розовые основания кроватей,
стильные розовые пуфы для спален,
стулья,
светильники,
коврики и розовые постельные комплекты.

Сделайте розовую тему во всей комнате или только изголовье кровати. Выбирать вам.

Если вам не нужна целая комната, полная розового цвета, тогда как насчет розовой стены у изголовья? Сохраняйте другие цвета в комнате в той же палитре приглушенных цветов, чтобы схема гармонично сочеталась, как этот светло-зеленый коврик, серые покрывала и занавески.

Вы также можете добавить небольшую текстуру к вашему розовому изголовью, добавив рейки. Подчеркните законченный вид некоторыми стильными подвесными светильниками для спальни в стиле IC Lights S.

Идите ва-банк. Если вы личность типа «все или ничего», то схема розовых спален должна попасть в цель. Выберите теплую и успокаивающую розовую краску, чтобы спальня оставалась спокойным и гостеприимным местом. Выберите белую мебель, чтобы вырезать четкие и чистые силуэты.
Измени свой тон. Яркие темные оттенки с яркими элементами кораллов, чтобы привести вещи в соответствие с современностью.

Шикарный и блестящий. Серая и розовая схемы спальни создают шикарную комбинацию. Металлические акценты, такие как эти двойные подвесные светильники и маленькие боковые столики, добавляют немного блеска. Выбираете ли вы теплую медь, светло-золотые акценты или дополните розовые тона своей комнаты лампами и аксессуарами из розового золота, все это будет гармонично сочетаться.

Сделайте свою постель розовым островом посреди спокойного белого моря.
Плюшевые розовые постельные комплекты выглядят свежо, когда на них наложены белые простыни и чисто белые подушки.

Добавьте контраста. Если вы ищете второй яркий цвет для контраста и дополнения розового декора, тогда чирок — отличный вариант. Этот сине-зеленый оттенок, исходящий с противоположной стороны цветового спектра, делает его смелым партнером розового. Вы можете легко комбинировать их, применив в постельном белье.

В этом конкретном примере также есть контрастные пуфы для спальни, но на этот раз был выбран серый, чтобы создать более спокойный баланс …

Подобный баланс может быть достигнут с темно-розовой, розовой и коричневой палитрой спальни.
Смешайте цвета в произведение искусства.

Шары из розового золота помещенные на стену, объединят два оттенка. А прикроватная лампа из розового золота будет перекликается с металлическим оттенком на противоположной стороне синей кровати.