Игроки, не так давно познакомившиеся с покером, мечтают о легких регулярных победах и больших деньгах, но играют наудачу, а их результат зависит не от их действий, а от случая. Секрета победы в покере не существует, но есть несколько правил, знание которых поможет новичкам не только не проигрывать, но и выходить победителями с первых игр, пусть и на низких лимитах в ggpokerok официальный сайт на русском.

Азы покера
Если только начинаете свой путь в покере, стоит внимательно ознакомиться с правилами этой игры и в совершенстве ими овладеть. Для этой цели отлично подойдут пособия для освоения игры, книги с игровыми стратегиями и тактиками, а также видео-уроки от более успешных игроков. Более того, существует множество покерных онлайн-школ, которые помогут вам не только получить новый опыт, но и познакомиться с другими людьми. Они хотят научиться играть в покер, или уже добились определенных высот и делятся опытом с новичками в этом деле.

Новые знания – это всегда плюс, но они ничего не значат без применения их на практике, поэтому нужно постоянно применять полученный опыт в жизни, чтобы набивать руку и становиться увереннее в себе.
Начинать играть лучше с турниров с малыми ставками – так сможете набраться опыта и узнать некоторые секреты покера, а в случае поражения не потеряете крупную сумму. Стоит обращать внимание и на соперников за вашим столом – на начальном этапе лучше соперничать со слабыми игроками, чтобы постепенно набираться опыта и менять уровень стола на более сложный.
Анализируйте свои игры, довольствуйтесь победами и делайте выводы из поражений, учитесь на собственных ошибках, чтобы больше не совершать их и становитесь лучше с каждой новой игрой.
Покер – азартная игра, которая может поглощать новичка с головой, поэтому главное правило как на начальном, так и на любом другом этапе игры – вовремя остановить себя и переключиться на другое занятие. Не стоит ставить покер во главу угла и отказываться от всего остального – в жизни есть множество других дел, которые могут быть не менее интереснее игры, она не должна отрывать вас от них.

Игра в позиции
Позиция – это место игрока за столом относительно других игроков и обязательных ставок (блайндов), а также одна из самых важных вещей, которые даются ему в игре. Многие новички не считают свою позицию за столом определяющей исход игры, однако верная оценка своей позиции может повысить шансы на победу.

Терпение и эмоции
Покер требует серьёзности от каждого из игроков, а карты не прощают легкомыслия, несдержанных эмоций и поспешных решений, поэтому люди, которые не умеют вовремя собраться и подавить свои чувства на время игры, рискуют всё проиграть. Также не стоит употреблять алкоголь во время игр на деньги, ведь его влияние на организм может плохо сказаться на вашей игре.

Изучение своих соперников
Есть несколько признаков, судя по которым вы сможете сделать выводы о стиле и уровне людей, играющих против вас:
1. Общение в чате. Сообщения из переписки игроков могут сказать о многом, в том числе и о том, насколько хорошо или плохо ваш соперник разбирается в игре и знает её тонкости и подходит ли к ней серьёзно
2. Принятие решений. Соперника, не имеющего большого опыта в покере, могут легко выдать слишком быстрые действия или чересчур долгие размышления о ходах
3. Коллы и рейзы. Есть игроки, которые делают ставки, сумма которых зависит от комбинации карт у них на руках. Постоянство таких соперников может сказать вам о том, когда ваш оппонент блефует, а когда у него на руках есть выигрышная комбинация
Наблюдение за вашими соперниками помогает вам повышать уровень, чаще выходить победителем из игр и зарабатывать больше.