Паркетная доска Rezult – одни из самых востребованных материалов, используемых в качестве напольного покрытия. В этом нет ничего удивительного, поскольку она обладает множеством неоспоримых преимуществ, которые и сделали ее популярной. Именно поэтому давайте разберемся в том, почему многие люди отдают свое предпочтение паркетной доске.

Особенности и преимущества материала

Паркетная доска обладает эстетически привлекательным внешним видом. Она будет уместной в самых разных помещениях: спальня, прихожая, гостиная и т.д. Данный материал имеет высокие показатели прочности, надежности. Характеризуется довольно продолжительным сроком службы, во время которого не потеряет свои эксплуатационные и внешние качества. Паркетная доска не вызывает особых сложностей при уходе. На данный материал установлены вполне доступные цены, за счет чего его могут себе позволить люди с разным уровнем достатка. Паркетная доска отличается от многих других материалов своей экологической безопасностью. В ее состав не входят вредные химические вещества. Так что вы можете не переживать за свое здоровье и здоровье своих близких. Это напольное покрытие станет гармоничным дополнением вашего интерьера. Вы сможете создать комфортную обстановку. В вашем доме будет тепло и уютно.

Какие существуют разновидности паркетной доски

Современный рынок предлагает широкое разнообразие данного материала. Вы без проблем сможете подобрать вариант, который будет отвечать вашим предпочтениям и финансовым возможностям. Паркетная доска может быть выполнена из разных сортов древесины, иметь различные цветовые решения. Материал отличается и по таким параметрам, как размер, форма, фактура. Все эти моменты вы должны принимать во внимание при выборе.

Паркетная доска наделена и разными характеристиками. За счет этого сфера ее использования может быть различной: комнаты в доме или квартире, офисные помещения, различные коммерческие объекты. В любом случае вы получите непревзойденный результат. Паркетную доску можно без опасений укладывать в комнатах с повышенным уровнем влажности.

Какую продукцию предлагает интернет-магазин:

  • Однополосная паркетная доска. Особенностью данного материала является то, что для его изготовления используется цельная доска. Такой вариант будет уместен в помещениях, которые располагают солидной площадью. Вы сможете создать интересный рисунок, который привнесет в комнату особенный колорит.
  • Двухполосная. Паркетная доска предполагает наличие двух рядов плашек. Данное напольное покрытие может использоваться при оформлении любых помещений. Есть возможность создавать самые разные рисунки.
  • Трехполосная. Этот материал имеет внешние сходства со штучным паркетом. В настоящее время он пользуется довольно большим спросом.
  • С наличием фаски. Данный вариант станет идеальным решением для тех людей, которые хотят получить благородный и элегантный интерьер. Позволяет создать в помещении так называемое монолитное покрытие.

Если вы решили купить паркетную доску, вам стоит обратить внимание на продукцию Rezult. Это напольное покрытие зарекомендовало себя с положительной стороны. Оно успело завоевать признание довольно большого количества людей, которые ценят качество и эстетическую привлекательность. При этом данную продукцию можно приобрести по вполне доступной цене.