Сегодняшние срубы радуют и удивляют разнообразием форм, стилей, размеров. Данная технология строительства позволяет возвести маленькую, но уютную, напоминающую сказочную, избушку, коттедж, мини-отели, которыми так славиться всем любимая Европа, и даже достаточно большую полноценную гостиницу.

Стоит отдать должное технологиям в сфере строительства, которые постоянной совершенствуются, развиваются, стараясь не только угодить, но и предвидеть все желания своих потенциальных потребителей. Бревенчатые дома строятся из бревен. Их легко собрать и разобрать, при условии, что бревна были изначально подогнаны друг под друга.Такой дом обойдется вам в приличную сумму. Более дешевый вариант — готовое строение, которое всего лишь следует обшить деревянным материалом. Такое решение не только более дешевое, но и легкое в выполнении при условии, что ширина все досок одинаковая.

Если была нарушена технология заготовки сырье, то между бревнами буду образовываться бреши, требующие дополнительных работ по их заделыванию. Использование круглых бревен в строительстве избавит вас от необходимости внутренней отделки, самостоятельно определяя стиль и дизайн интерьера дома. Однако, если вы хотите качественный дом и минимум трудностей, доверьте выбор материала и возведение конструкции специалистам. Современный и комфортный коттеджный поселок на новой Риге. Оптимальное соотношение цена- качество.