— Класс «Бизнес» — экофлекс, унифлекс, представляющий собой кровельный рулонный материал для гидроизоляции. Такой материал гарантирует отличную гидроизоляцию, достаточно неплохой запас прочности кровли и ее долговечности.

Он идеально подойдет для устройства новых кровель здания, расположенные во всех климатических зонах, где сильные механические воздействия и резкие колебания температур отсутствуют. Унифлекс «Вент» можно укладывать на все виды основания, такой материал можно монтировать на влажное основание – это никак не повлияет на качество кровельного покрытия.

— Класс «Стандарт» — биполь, линокром. Такие материалы рекомендовано использовать на кровлях, которые имеют простой рельеф. Он прекрасно справится с рядовыми нагрузками, которые не будут предполагать сильных механических воздействия резких изменений в температуре. Линокром – это рулонный наплавляемый кровельный материал, основа которого состоит из не гниющего состава, такого как стеклоткань, полиэстер или стеклохолст, на который наносят 3-5 кг вяжущего битума высокого качества.

— Класс «Эконом» — бикрост. Этот материал идеально подойдет для проведения срочного ремонта на небольшой промежуток времени, или когда требуется выполнить недорогое кровельное покрытие. В основе бикроста лежит не гниющий материал – стеклоткань или стеклохолст, на который наносят 3,5-4 кг вяжущего окисленного битума высокого качества. Современная.